Новости и события » Спорт » Позабытые всеми Евгений Осин и Крис Кельми спиваются в одиночестве (ВИДЕО)

Позабытые всеми Евгений Осин и Крис Кельми спиваются в одиночестве (ВИДЕО)

Позабытые всеми Евгений Осин и Крис Кельми спиваются в одиночестве (ВИДЕО)

Недавно в больницу попал Крис Кельми. Причина - очередной приступ эпилепсии. Друзья утверждают: Кельми слишком часто прикладывается к бутылке. Та же проблема еще у одного артиста из 90-х: скучая по своей дочери и былой славе, спивается Евгений Осин.

У Криса Кельми «белая горячка», пишут газеты.

Крис Кельми, певец: «Я тут сижу, умираю! По тем или иным причинам, не важно!»

В начале недели певец попал в реанимацию в крайне тяжелом состоянии. Тут же в прессе появились статьи: якобы у Криса Кельми и цирроз печени, и очередной инсульт. Но брат музыканта Евгений в телефонной беседе рассказал НТВ настоящую причину недомогания артиста.

- Врач сказал, что переутомление вследствие интенсивных занятий спортом. Слишком любит спорт, поэтому переборщил.

- Ему дома стало плохо или на тренировке?

- Нет. В дороге. Ехал человек в машине. Но не за рулем, к счастью. Он сейчас не ездит.

С каким именно видом спорта переборщил 61-летний Крис Кельми, его брат не уточняет. Но коллеги по звездной команде «СтарКо», где числится рок-музыкант, уже и забыли, когда Крис Кельми играл с ними в футбол.

Президент футбольной команды точно знает: Крис Кельми ушел из любительского спорта из-за проблем со здоровьем. Крис Кельми еще полгода назад пытался справиться с пагубной привычкой: в шоу-бизнесе ни для кого не секрет, что музыкант пьет «горькую», да так, что порой себя не помнит. Звезду 90-х неоднократно лишали прав за езду в нетрезвом виде. Кельми срывал концерты, а на фоне тяги к алкоголю не раз оказывался на больничной койке. И в недавнем интервью НТВ музыкант перечислял свои диагнозы.

- Сколько у Вас было инсультов?

- Два! 15 приступов эпилепсии! Из 15 было пять сильных. Очень, очень! Бог спас, когда я потерял сознание за рулем!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх