Новости и события » Культура » Фигуристка Татьяна Навка мечтает об еще одном ребенке

Фигуристка Татьяна Навка мечтает об еще одном ребенке

Фигуристка Татьяна Навка мечтает об еще одном ребенке

Знаменитая спортсменка-фигуристка Татьяна Навка, сообщила о своей мечте. Звезда спорта мечтает не о рекордах в первую очередь, а о еще одной беременности.

Заявление о том, что чемпионка фигурного катания мечтает еще забеременеть, облетела молниеносно все СМИ. Жена политического деятеля Дмитрия Пескова просто бредит появлением еще одного ребенка в их семье. Семейная пара Навки и Пескова уже воспитывают одну дочь. Ей сейчас 2 года, мама Татьяна везде берет ее с собой, проводит с ней обучение элементам фигурного катания. Родители очень заботятся о дочке, везде бываю вместе, все праздники и выходные стараются активно отдохнуть с пользой для здоровья. Видно сразу, что в этой семье царит любовь и дружба.

Побывав в гостях на передаче «Международная панорама» Татьяна Навка, разговорившись с ведущим о детях, сообщила прекраснейшую новость о том, что в ближайшее время она снова может стать мамой. Спортсменка также сказала, что прощаться с карьерой фигуристки она не собирается.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх