Новости и события » Hi-Tech » Из-за объединения Tele2 и Altel возникли перебои со связью

Из-за объединения Tele2 и Altel возникли перебои со связью

Из-за объединения Tele2 и Altel возникли перебои со связью

В связи с совмещением двух телекоммуникационных компаний Tele2 и Altel, возникают перебои в их работе. Официальные представители компаний сообщают, что это временные неудобства.

За последние несколько дней, куча гневных отзывов о работе Tele2 поступили в компанию. Клиенты недовольны качеством связи, так как не могут совершать куда-либо исходящие звонки. Данные перебои случаются слишком часто и затягиваются надолго.

Ответственные лица компании утверждают, что в связи перенастройкой оборудования из-за сотрудничество с Altel, возникают незапланированные перебои. Также они уверяют, что это лишь временная мера, но срок пресечения подобных аварий не сообщили.

Стоит упомянуть, что в связи с недавним соглашением телекоммуникационные компании Tele2 и Altel объединяют свои границы. Впоследствии чего пользователи их пакетов испытывают дискомфорт.

Altel - казахстанская телефонная связь, основанная в 1994 году. На сегодняшний день владельцем мобильного оператора является компания "Казахтелеком"

Tele2 - шведская компания того же профиля, созданная в 1970 году. Ранее была популярна на территории Европы, после чего сместила границы. На сегодняшний день ее часть используют в России, Литве, Эстонии, Австрии, Швейцарии и многих других.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх