Новости и события » Культура » На коцерте «Руки вверх» в Уфе толпа фанатов устроила давку

На коцерте «Руки вверх» в Уфе толпа фанатов устроила давку

На коцерте «Руки вверх» в Уфе толпа фанатов устроила давку

В Уфе во время концерта группы «Руки вверх» из-за восторженных действий фанатов возникла огромная давка. Выступление Сергея Жукова посвящалось 20-летию коллектива.

Известно, что это оказалось наиболее посещаемое музыкальное событие в Уфе. В частности, Земфире, которая в феврале тут же дала концерт, удалось собрать значительно меньшее количество поклонников. Все билеты на выступление «Руки вверх» оказались распроданы задолго до начала самого выступления, невзирая на их высокую стоимость. Известно, что в кассе самые дешевые пропуска на концерт оценили в 700 рублей.

Сергей Жуков, вероятно, и сам сильно удивился настолько высокому успеху. Стоит отметить, что время прошлогоднего тура концерте, который «Руки вверх», дали на территории столицы Башкирии не смог привлечь даже одной тысячи слушателей. А теперь аудитория превысила отметку в 6 тысяч человек, что для Уфы стало абсолютным рекордом. Фронтмен группы представил на странице собственного фотоблога Instagram снимок переполненного зала, а также поблагодарил всех фанатов за «наиболее громкий концерт этого декабря». Гости игнорировали тесноту, танцевали, рисковали получить травмы, но оставались на концерте.

Впоследствии поклонники сознались, что Сергею Жукову удалось им ненадолго возвратиться во времена юность, когда хиты коллектива можно было услышать почти на каждой радиоволне. Без происшествий провести концерт не удалось. В частности, после того, как прозвучала финальная песня люди устремились на выход, у которого началась большая давка.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх