Новости и события » Культура » СТС покажет оскароносный мультфильм "Головоломка"

СТС покажет оскароносный мультфильм "Головоломка"

СТС покажет оскароносный мультфильм "Головоломка"

11 декабря на телеканале СТС выйдет мультфильм «Головоломка». В нем не будет идти речь про привычные задачи, с которым у многих ассоциируется данное слово. Мультфильм является ярким отображением того, что происходит в голове у подростка, когда в жизни начинается неразбериха.

В центре внимания находится 11-летняя девочка Райли. У нее исключительно пять базовых чувств: страх, гнев, брезгливость, радость и печаль. Все эмоции являются одушевленными и выступают в роли главных героев. Однажды родители предупредили девочку, что семье предстоит уехать в другой город. Райли и подумать не могла, что попадет в мегаполис, где множество подростков с разными способностями и характерами. Все эмоции стали соревноваться, кто же из них будет главной, и какой станет Райли в итоге. Какое из чувств будет преобладать у девочки можно будет узнать на СТС в 19:00 по мск.

Авторы мультфильма выбрали пять основных эмоций, считая, что это придаст больше ярких красок в образ Райли. Критики высоко оценили мультфильм «Головоломка», отмечая уникальность каждого чувства человека и своеобразную специфику формирования мыслей. Стоит отметить, что каждая из эмоций представляет собой символ. Радость - это звездочка, печаль - слеза, гнев - огненный кирпич, страх - натянутый нерв, а брезгливость - это брокколи.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх