Новости и события » Культура » Пару Деми Мур и Тоби Магуайра не пугает огромная разница в возрасте

Пару Деми Мур и Тоби Магуайра не пугает огромная разница в возрасте

Пару Деми Мур и Тоби Магуайра не пугает огромная разница в возрасте

Влюбленную пару Деми Мур и Тоби Магуайра нисколько не пугает огромная разница в возрасте. Как говорят в актерских кругах Голливуда, пара очень счастлива и не обращает внимания на различные сплетни и слухи.

Американские СМИ «смакуют» свежую новость - в Голливуде появилась новая влюбленная пара Деми Мур и Тоби Магуйр. Пару нисколько не смущает разница в возрасте в три десятка лет, они счастливы и много времени проводят вместе. Примечательно, что Магуайр совсем недавно расстался со своей женой Дженнифер Мейер, прожив с ней в браке 9 лет. У супругов в браке родились трое детей.

По сведениям американских СМИ, пара встретилась на одной из вечеринок в Нью-Йорке, после чего между ними завязался любовный роман. Деми Мур в свои 54 года трижды была замужем, возможно, и этот роман станет серьезным этапом в ее жизни.

Интересно то, что бывшие супруги Деми Мур - Эштон Катчер и Брюс Уиллис общались и поддерживали приятельские отношения, теперь знакомство состоялось и между Тобом Магуайром и Эштоном Катчером.

Теперь влюбленная пара Мур-Макгуайр находится под пристальным вниманием журналистов, которые намерены узнать что же на самом деле происходит между ними.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх