Новости и события » Культура » Николаев и Королева опять спели вместе

Николаев и Королева опять спели вместе

Николаев и Королева опять спели вместе

Один из самых популярных в конце девяностых дуэтов, в состав которого входили Игорь Николаев с Наташей Королевой, снова спел вместе. Они исполняли «Такси» и, естественно, «Дельфин и русалка».

Этот подарок они сделали для своих фанатов в Кремлевском Дворце, где проходил концерт «Магия Л», посвященный 25-летию творчества Королевой. Когда исполнялась песня о «Дельфине и русалке» зал буквально взорвался и в полном составе подпевал многоголосым хором.

В сети уже появилось много откликов с чувствами благодарности за полученное удовольствие и то, что многие испытали ностальгию при песнях Николаева и Королевой.

Певец и композитор на своей страничке по этому поводу отметил, поклонники Королевой с самого начала года засыпали его сообщениями гневного содержания, предполагая, что он не примет участия в праздничном концерте. Теперь, когда он на нем выступил, писем оскорбительного содержания меньше не стало. А для Наташи он сообщил, что она молодец и очень старалась.

Сама Королева пока не комментировала свое выступление в дуэте с Игорем Николаевым, бывшим ее первым мужем. Хотя не так давно она проинформировала посетителей своего аккаунта, что жалеет о своем первом браке.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх