Новости и события » Спорт » 29 апреля 2017 на ринге сойдутся Джошуа и Кличко

29 апреля 2017 на ринге сойдутся Джошуа и Кличко

29 апреля 2017 на ринге сойдутся Джошуа и Кличко

В конце апреля следующего года состоится бой за звание «суперчемпиона» по версии WBA. На ринге в бою сойдутся британец Энтони Джошуа и украинец Владимир Кличко.

В ночь с субботы на воскресенье состоялся бой за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF, проходящий в Манчестере. Британец Этнони Джошуа успешно защитился и продолжил впечатляющую серию боев, 18 побед подряд и все нокаутом. Сегодня его соперником был американец Эрик Молина. Джошуа с самого начала набрав высокий темп и показав хорошую точность с легкостью уложил своего соперника на ринг техническим нокаутом уже в третьем раунде.

Практически сразу после боя выступил промоутер британца Эдди Хирн с долгожданным заявлением. Он объявил публике, что 29 апреля следующего года состоится «величайший вечер в истории бокса Британии», а именно бой между Джошуа и звездой мирового бокса украинцем Владимиров Кличко. Поединок состоится в Лондоне на стадионе «Уэмбли».

Стоит отметить тот факт, что Энтони уже давно надеется провести бой с Кличко. Изначально его сегодняшним противником должен был быть именно Владимир, однако он в связи с травмой отказался от участия.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх