Новости и события » Культура » Собчак оставляет ребенка с бабушкой ради походов на работу и в спортзал

Собчак оставляет ребенка с бабушкой ради походов на работу и в спортзал

Собчак оставляет ребенка с бабушкой ради походов на работу и в спортзал

Теледива Ксения Собчак меньше месяца назад стала мамой. Однако уже сейчас она иногда ходит на работу, посещает светские мероприятия, а недавно ее заметили в кинотеатре и в спортзале, правда без маникюра и укладки. Ребенка звезда оставила с мамой.

Раньше Собчак интересовалась модными нарядами, а теперь в ее микроблоге постоянно появляются фото разнообразных детских колясок. Ксения постоянно фотографируется с малышом и мужем Максимом Виторганом, который заботится о жене и сыне. В роддоме он постоянно был с новоиспеченной мамой и во всем помогал ей.

Теперь Собчак ходит на работу и в спортзал, чтобы вернуть себе былую форму. Недавно папарацци запечатлели телеведущую на одном из киносеансов в сонном виде, без гламура, в обычном наряде, и что не свойственно теледиве, без уложенной прически и маникюра.

Малыша, имя которого по разным данным Платон или Анатолий, знаменитость часто оставляет со своей 65-летней матерью Людмилой Нарусовой. Новоиспеченная бабушка очень рада появлению первого внука. Она сказала, что в душе у нее только море счастья, космической радости и других приятных чувств.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх