Новости и события » Общество » Распад или битва под Полтавой - два варианта будущего Украины

Распад или битва под Полтавой - два варианта будущего Украины

Распад или битва под Полтавой - два варианта будущего Украины

Украину ждет окончательное уничтожение либо столкновение на ее территории крупных геополитических игроков. Об этом в эфире телеканала ТВЦ заявил политолог и востоковед Евгений Сатановский.

«Вопрос Украины это вопрос, когда она распадется до такого состояния, что не вмешиваться в ее резню будет уже невозможно, потому что она начнет выплескиваться за берега. Понятно, не в США, а в Европу или к нам. Словаки, венгры и румыны пристально следят за тем, что там происходит. А еще греки и болгары. Поляки с их Волынской резней уже постановили, что это геноцид. Может, заберут к себе Львов, хотя население лучше бы в Австрию пошло», - сказал Сатановский.

«Второй вариант, что из разных батек, какой-нибудь один, во что я не верю. Будет гетман, который пойдет либо к Петру, либо к Карлу XII. Из этого получится очередная битва под Полтавой», - добавил эксперт.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх