Новости и события » Происшествия » В Самарской области в результате ДТП погибли женщина и ребенок

В Самарской области в результате ДТП погибли женщина и ребенок

В Самарской области в результате ДТП погибли женщина и ребенок

На территории Кинельского района из-за ДТП погибли ребенок и женщина. Полиция смогла выяснить все обстоятельства дорожной аварии, информируют сотрудники пресс-центра самарского регионального управления МВД.

Аварию зафиксировали 11 декабря приблизительно в 12:00 на 62 км трассы «Самара - Бугуруслан». Как указывается в материалах, которые удалось собрать инспекторам ГИБДД, 46-летний мужчина, находившийся за рулем LADA Kalina, не справился с управлением своим транспортным средством. Указывается, что двигался от Самары к Бугуруслану, когда попал на линию встречного движения транспорта. Последнее спровоцировало столкновение с автомобилем той же марки, находившимся под управлением 30-летнего водителя.

По итогам случившегося предполагаемый виновник аварии травм не получил. Известно, что столкновение привело к гибели 12-летнего мальчика и 36-летней женщины, которые находились во втором транспортном средстве. На текущий момент проводится проверка по завершению которой будет утверждено процессуальное решение.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх