Новости и события » Авто » Компания Chery оптимизировала свой модельный ряд на рынке России

Компания Chery оптимизировала свой модельный ряд на рынке России

Компания Chery оптимизировала свой модельный ряд на рынке России

Китайский автопроизводитель Chery провел оптимизацию модельного ряда на рынке России. В компании решили сделать ставку на новые кроссоверы Tiggo.

Напомним, что согласно обновленному каталогу официального представителя Chery в РФ, к покупке доступна новая модификация Tiggo 5. В начале февраля ожидается выход еще одной новинки - Tiggo 3. В пресс-центре компании говорят, что уход Arrizo 7, M11, Very, Bonus, Indis с авторынка РФ является вынужденной мерой. Однако, это нисколько не значит, что в будущем они вернутся на более совершенных платформах.

Сегодня официальные дилеры Chery готовы предложить Tiggo 5, FL и седан Bonus 3. В течение следующих двух сезонов планируется выход Tiggo 7 и 9, Arrizo 5. Напомним, что не так давно в Москве состоялась презентация нового поколения Tiggo 5. Автомобиль характеризуется современным экстерьером, обновленной оптикой и расширенными возможностями функционала. Модель на сто процентов адаптирована к рынку России.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх