Новости и события » Спорт » Определились полуфиналисты клубного чемпионата мира по футболу

Определились полуфиналисты клубного чемпионата мира по футболу

Определились полуфиналисты клубного чемпионата мира по футболу

Определились все финалисты клубного чемпионата мира по футболу, который в эти дни проходит в Японии.

К победителю Лиги чемпионов мадридскому "Реалу" и триумфатору Кубка Либертадорес "Атлетико Насьональ", которые стартуют на турнире с 1/2 финала, на этой стадии присоединились "Америка" (Мексика) и "Касима Антлерс" (Япония).

Мексиканцы в 1/4 финала одолели представителя Южной Кореи "Чонбук Хендэ Моторс" - 2:1, а японцы разобрались с "Мамелоди Сандаунз" из ЮАР - 2:0.

14 декабря в полуфинале сыграют "Атлетико Насьональ" и "Касима Антлерс". В этот же день "Чонбук Хендэ Моторс" и "Мамелоди Сандаунз" разыграют между собой пятое место. А на следующий день "Реал" в 1/2 встретится с "Америкой".

Матч за третье место состоится 17-го числа. Главный поединок турнира пройдет 18-го декабря.

Напомним, больше всех в клубном чемпионате мира побеждала испанская "Барселона" - три раза. Две победы у бразильского "Коринтианса". Их может догнать "Реал", если сумеет одержать победу в этом году.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх