Новости и события » Происшествия » Ветераны МВД завтра перекроют автотрассы в Черкасской области

Ветераны МВД завтра перекроют автотрассы в Черкасской области

Сотрудники МВД в отставке завтра, 12 декабря, перекроют основные трассы Украины, если их требования о перерасчете пенсий не будут выполнены. В частности, будет перекрыто трассы и в Черкасской области. Соответствующая информация была обнародована в общественной группе Асоциациации ветеранов МВД Украины в "Фейсбук", информирует УНН-Центр.

Так 12 декабря пенсионеры силовых ведомств Украины выйдут массово на Всеукраинскую акцию протеста. Ровно в 12:00 на автодорогах Украины будет прекращено движение транспорта на 1 час.

В Черкасской области пенсионеры планируют перекрыть автотрассу Золотоноша-Умань (с. Гусаково, Звенигородский район), на 120 км автодорогу Днепр-Борисполь (Золотоноша, у КП ГАИ), в г. Смела перекресток ул. И. Федорова и ул. Независимой и ул. Холодноярцев, 82.

Всего в Украине будет перекрыто: автотрассу Киев-Львов (м. Литин, Винницкая область), на 303 км автотрассы Киев-Харьков (с. Супруновка, Полтавская область), на 315 км автотрассы Киев-Одесса (с. Любашевка, Одесская область) на 320 км автотрассы Киев-Чоп (Ровенская область), автотрассу Киев-Ягодин (Ковель, Волынская область), автотрассу Черновцы-Ивано-Франковск (Тернополь, Тернопольская область), на 320 км автотрассы Киев-Чоп (с. Гамалиивка, Львовская область), автотрассу Хмельницкий-Ровно (Славута, Хмельницкая область), автотрассу Киев-Кировоград-Знаменка (с. Дьяковцы), автотрассу Житомир-Черновцы (пгт Ярмоленци, Хмельницкая область).

Добавим, что пенсионеры в Харьковской, Днепропетровской, Кировоградской, Ивано-Франковской, Винницкой областях, поддерживая акцию протеста, будут пикетировать областные, районные государственные администрации и ограничивать движение транспорта на улицах городов.

Как сообщал в Ивано-Франковске ветераны МВД и ВСУ начали акцию протеста.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх