Новости и события » Пресс-релизы » Золотой стандарт: ювелирные подарки универсальны

Золотой стандарт: ювелирные подарки универсальны

Золотой стандарт: ювелирные подарки универсальны

Эксперты гипермаркета ювелирных изделий «Золотой стандарт» считают, что украшения из золота наиболее универсальны в качестве новогодних подарков. Золото не теряет своей актуальности со временем, а память о событии благодаря такому подарку сохраняется на многие годы.

Ювелирные подарки универсальны. Покупателям нет необходимости долго и мучительно выбирать подарок: большинство людей неравнодушны к ювелирным изделиям. Широкий ассортимент магазина станет дополнительным преимуществом при выборе.

Украшение, которое по каким-то причинам не подошло, можно обменять в течение двух недель. Кроме того, дорогие вещи являются своего рода инвестицией: они почти не меняются с течением времени. Такие подарки никогда не выходят из моды, что делает их беспроигрышным вариантом.

Если старое украшение человеку надоело, ему можно придать более современный вид. Драгоценность не имеет и срока годности. Не имеет значения, 3 года драгоценности или 10: она не потеряет блеск со временем.

Стоимость товаров, которые предлагаются «Золотым Стандартом», довольно сильно разнится. Она варьируется от 100 грн до 100 тыс. грн, поэтому покупателю будет несложно выбрать подходящий презент.

Ювелирные изделия не вызывают аллергических реакций. В отличие от цветов и парфюмов, они в этом смысле абсолютно безвредны.

«Золотой Стандарт» предложил своим клиентам промо-код, который позволяет получить скидку при приобретении товара. Для того, чтобы получить скидку, покупатели магазина должны ввести промокод ZS-NewYear2017-B2B в форму заказа.

О компании:

Ювелирный гипермаркет «Золотой Стандарт» начал работу в 2013 году. Компания предлагает широкий ассортимент ювелирных товаров разных категорий. Стоимость драгоценностей, представленных в «Золотом Стандарте», весьма лояльна.

Детальная информация, которая размещена на zolotoy-standart.com.ua, поможет покупателю подобрать необходимое именно ему изделие.

Контакты:

+380 (96) 891-08-80

+380 (95) 641-08-80

+380 (93) 741-08-80


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх