Новости и события » Политика » В Одессе обновлен состав городской парторганизации ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА

В Одессе обновлен состав городской парторганизации ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА

В Одессе обновлен состав городской парторганизации ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА

Такое решение было принято в Одессе на VI Конференции Региональной организации ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА с участием делегатов из Одессы и Одесской области.

Как отметил глава Одесской региональной организации, народный депутат Украины Николай Скорик, цель встречи - не только подведение итогов деятельности, но и дальнейшее построение и активизация работы партийной структуры. Несмотря на тотальное психологическое, политическое и физическое давление, которое депутаты от оппозиции постоянно чувствуют на себе, политсила отстаивала и будет активно отстаивать и защищать интересы людей.

"Хочу всех присутствующих в зале поблагодарить за гражданскую позицию, за то, что не испугались. Поддержкой друг друга мы доказали, что мы - команда. Эти два года стали рубежными для всех нас. Наша гражданская и политическая позиция находит понимание и поддержку у большинства жителей Одесской области. Мы подводим итоги 2016 года и нам, действительно, есть чем гордится. Многие наши представители в области показали себя и доказали, что мы действительно ведущая политическая сила не только по количеству голосов, но и по поддержке наших избирателей. ОППОЗИЦИОННЫЙ БЛОК - политическая партия, которая идет во власть для того, чтобы сделать жизнь нашей страны лучше, для того чтобы остановить в стране войну и восстановить экономику. Я пришел в политику в 2006 году, когда мы были оппозицией, и сегодня и я, и мои коллеги по партии не боимся оппозиционности, потому что мы работаем для людей и люди это чувствуют", - отметил Николай Скорик.

В рамках конференции было объявлено о кадровых решениях. Так, заместителем главы Одесской городской организации стал депутат Одесского областного совета Виктор Баранский.

"Благодарю за доверие, за должность заместителя главы городской организации. Для меня это - большая честь и ответственность. Мы много сделали для наших земляков. Несмотря на избитых депутатов, сожженные машины, сфабрикованные уголовные дела и разгромленные приемные. Но я бы хотел сказать о том, что нам нужно еще сделать. В следующем году нужно улучшить взаимодействие с людьми, чтобы наши депутаты и городского, и областного, и районных советов чаще выходили к людям, больше с ними общались", - отметил депутат Одесского облсовета Виктор Баранский.

В рамках конференции состоялись телемосты с однопартийцами из Кировограда, Днепра и Полтавы. Единомышленники поделились опытом в проведении социального марафона "СПРАВЕДЛИВОСЬ И ЗАЩИТА!", обсудили ситуацию, связанную с угрозами и давлением власти на представителей ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА.

Также в ходе конференции председатель территориальной организации ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА в Кодымском районе Олег Чернийчук передал от многодетной семьи икону, вышитую руками детей, и фотоколлаж из фотографий семьи, помощь которой в приобретении дома оказал лидер оппозиционеров Юрий Бойко.

За участие и инициативность в развитии партии, за активную жизненную позицию грамотами Одесской региональной организации ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА были награждены: депутат Одесского облсовета Владимир Кривошея, депутат Измаильского районного совета, руководитель территориальной организации ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА Александр Пономаренко, помощник народного депутата Украины Николая Скорика Ирина Нестеренко, депутат Балтского райсовета, руководитель территориальной организации ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА Ирина Балагула, глава общественной приемной народного депутата Украины Николая Скорика в Ивановском районе Ольга Ильчишина, руководитель Тарутинской территориальной организации ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА Федор Желясков, депутат Белгород-Днестровского горсовета Василий Садовский, сотрудник Одесского областного штаба Региональной организации ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА Татьяна Чистякова, сотрудник общественной приемной народного депутата Украины Николая Скорика в Суворовском районе Одессы Людмила Вигулярная и специалист общественной приемной народного депутата Украины Николая Скорика в Приморском районе Одессы Сергей Шматько.

В Одессе обновлен состав городской парторганизации ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА

В Одессе обновлен состав городской парторганизации ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА

В Одессе обновлен состав городской парторганизации ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх