Новости и события » Общество » Водоканал Степановки сделал два правильных дела в одном

Водоканал Степановки сделал два правильных дела в одном

Водоканал Степановки сделал два правильных дела в одном

В начале декабря 2016 года специалисты Водоканала выполнили очень ответственное и важное дело - заменили водопроводный ввод на «Центр социальной реабилитации детей» по адресу ул. Запорожская, 4, в с. Степановка путем прокладки нового участка водопровода длиной 157 м непосредственно от водопровода питьевой воды к детскому саду.

Ранее подача воды в это заведение проходило транзитом через жилой дом №7 по ул. Запорожский. Жители этого дома за собственные средства недавно заменили внутридомовые сети, но не учли транзитный трубопровод.

Именно эту ошибку пришлось исправлять службе по ремонту и эксплуатации водопроводных сетей Водоканала, рабочие которой восстановили водоснабжение детского учреждения, срочно решив сложную проблему.

Теперь ребятишкам и их воспитателям удобно пользоваться услугами Водоканала - повысились качество и надежность водопотребления, к тому же новая схема подключения обеспечивает стабильное давление воды в сети, без поправок на водоразбор жилого дома.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх