Новости и события » Общество » Елочный конфликт в Херсоне разрешился. Но это не точно

Елочный конфликт в Херсоне разрешился. Но это не точно

Елочный конфликт в Херсоне разрешился. Но это не точно

Около 300 елок были изъяты полицией до выяснения всех обстоятельств сегодня на остановке Салют. Напомним, это тот случай, где развернулось разбирательство по поводу не совсем законной торговли елками в неположенном месте, а именно - на тротуаре на остановке Салют в Антоновке.

Антоновский голова Игорь Семенчев предоставил автомобиль для общественности и принял деревья в лесхоз поселка на хранение в период разбирательств правоохранительных органов по этому делу, сообщает в Facebook активист Евгений Волков.

Кроме того, Евгений выложил 5-минутное видео, на котором видно все, о чем было известно немного ранее, в том числе позицию сторон.

Например, продавщица, которая после предъявления ей упрека в торговле в неположенном месте говорит, что елки она сейчас перенесет на свое место. Что значит, что таких точек может быть несколько.

Также упомянутый в тексте представившийся депутатом Олешковского райсовета мужчина, не раскрывший имени и фамилии и оказавшийся родственником предпринимателя.

И еще мужчина, который загородил собой проезд пытавшейся вывезти деревья машине.

В ближайшем будущем также ожидается информация о других сомнительных точках продажи вечнозеленых.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх