Новости и события » Происшествия » Полиция ликвидировала нелегальные точки по продаже алкоголя в Днепре

Полиция ликвидировала нелегальные точки по продаже алкоголя в Днепре

Полиция ликвидировала нелегальные точки по продаже алкоголя в Днепре

Правоохранители разоблачили в городе Днепр несколько точек, где незаконно торговали алкоголем. Об этом УНН-Центр сообщили в патрульной полиции Днепра.

Полиция получила сообщение о том, что на проспекте Слобожанской, 2, в торговой площадке реализуют алкоголь без соответствующих документов. Продавец не имела лицензии на продажу, тогда патрульные изъяли алкогольную продукцию и составили протокол по ст. 156 КУоАП (Нарушение правил торговли).

Также, по информации неравнодушных граждан, инспекторы проверили документы в магазине на проспекте Слобожанский, 12. Там они также обнаружили нарушения правил торговли. Изъяли алкогольные напитки и составили админматериал.

Кроме того, проверяли стационарные киоски на улице Курчатова и Столетова. Во всех этих заведениях реализовывали алкогольные напитки без соответствующих документов. Незаконную продукцию изъяли и составили протоколы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх