Новости и события » Происшествия » В Кемерово из окна общежития выпала голая девушка

В Кемерово из окна общежития выпала голая девушка

В Кемерово из окна общежития выпала голая девушка

Как сообщает информационное агентство VSE42.Ru, в Кемерово из окна 7-го этажа одного из общежитий выпала обнаженная девушка. Данный инцидент произошел в ночь на 21 июля на проспекте Ленина.

О данном инциденте журналисты узнали от людей, ставших случайными очевидцами произошедшего. Они рассказали, что примерно в час ночи увидели, как из окна общежития выпала голая девушка. После этого люди сразу вызвали «скорую помощь». К счастью, несчастная выжила. После падения она находилась в сознании и даже пыталась самостоятельно подняться. На данный момент неизвестно, по какой именно причине девушка выпала из окна. Правоохранители данную ситуацию еще никак не комментировали.

Стоит отметить, что 10 июля в Кемеровской области произошел похожий несчастный случай. Тогда в Белово 51-летний мужчина выпал из окна многоэтажного дома, играя на гитаре на подоконнике. К сожалению, несчастный скончался в результате тяжелых травм на месте происшествия.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх