Новости и события » Мото » В России выйдет в продажу дизельный грузовичок стоимостью 300 000 рублей

В России выйдет в продажу дизельный грузовичок стоимостью 300 000 рублей

В России выйдет в продажу дизельный грузовичок стоимостью 300 000 рублей

В России появится дизельный грузовичок индийской марки за 300 000 рублей. Разработкой его занялась компания «Ист Вест моторс».

Новый дизельный трицикл Maxima C оснащен 450-кубовым двигателем с 9 лошадиными силами. Изготовила его японская компания Kubota. В характеристиках грузовика сказано, что он может перевозить груз до 500 килограмм, но производитель уверен, что трицикл выдержит все 750 килограмм. В продаже он появится весной 2017 года. Разработчики сообщают, что его плюсом является возможность круглогодичной эксплуатации.

Индийская компания Bajaj, которая является официальным дистрибьютором «Ист Вест моторс», прославилась производством квадроцикла Qute. Он равен 2752 миллиметрам в длину и 1312 миллиметрам в ширину. Работает устройство на одноцилиндровом бензиновом двигателе с объемом 2016 «кубиков» и мощностью в 13,5 лошадиных сил. Оснащено изобретение 5-ступенчатой коробкой передач. Данный квадроцикл назван самой маленькой машиной планеты.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх