Новости и события » Происшествия » Четыре человека пострадали в результате ДТП во Львовской области

Четыре человека пострадали в результате ДТП во Львовской области

Четыре человека пострадали в результате ДТП во Львовской области

В результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 15 декабря на автодороге "Львов - Краковец" пострадали четыре человека. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Львовской ОГА.

Вчера в 17:45 на автодороге "Львов - Краковец" вблизи с. Жорниска, Яворивского района произошло столкновение двух автомобилей: "КИА Соренто", водитель, 1981 года рождения, жительница г. Новояворовска и грузового автомобиля "МАН", водитель, 1970 года рождения, житель Обильное-1, Шевченковского района, г. Львов.

В результате происшествия пострадали четыре лица, а именно водитель легкового автомобиля госпитализирована в реанимационное отделение больницы в тяжелом состоянии, пассажир легкового автомобиля, 1995 года рождения, госпитализирован в реанимационное отделение также в тяжелом состоянии, пассажир легкового автомобиля, 2001 года рождения, жительница г. Новояворовск, доставлена?? в Львовскую ОДКБ "Охматдет" в состоянии средней тяжести и пассажир легкового автомобиля, 2003 года рождения, жительница г. Новояворовск доставлена?? в Львовской ОДКБ "Охматдет" в состоянии средней тяжести.

Причины происшествия выясняются, проводится следственная проверка.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх