Новости и события » Происшествия » 15 декабря жители Кременчуга стали фигурантами двух ДТП за пределами города

15 декабря жители Кременчуга стали фигурантами двух ДТП за пределами города

15 декабря жители Кременчуга стали фигурантами двух ДТП за пределами города

15 декабря на автодорогах Полтавщины произошли два ДТП, фигурантами которых стали жители Кременчуга.

Около 12 часов на 119 километре трассы Полтава - Александрия произошла авария - столкнулись автомобили Мазда-323 и автобус ПАЗ-32054. По предварительным данным, 37-летний кременчужанин - водитель Мазды - двигался в сторону Александрии и допустил столкновение с рейсовым автобусом Светловодск - Кременчуг, за рулем которого находился 59-летний кременчужанин.

После столкновения с автобусом Мазда продолжила свое движение и столкнулась с грузовичком ГАЗ-3302, за рулем которого находился 21-летний житель Глобинского района.

В результате этой аварии пострадал 37-летний кременчужанин - пассажир автомобиля Мазда. С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга мужчина был доставлен в Кременчугскую городскую больницу №2.

Вторая авария случилась уже в темное время суток, около 18 часов, на автодороге Семеновка - Гребли. По направлению к селу Гребли двигался автомобиль ВАЗ-2106 под управлением 45-летнего жителя Семеновского района, который допустил столкновение с автомобилем ГАЗ, за рулем которого находился 28-летний кременчужанин.

В результате этой аварии водитель ВАЗа получил ушиб головного мозга, открытую черепно-мозговую травму, перелом височной кости и кровоизлияние. Пострадавший был доставлен в Семеновскую центральную районную больницу.

Обстоятельства этих аварий выясняют правоохранители.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх