Новости и события » Общество » Из-за непогоды в Одесской области десятки машин съехали в кювет

Из-за непогоды в Одесской области десятки машин съехали в кювет

Из-за непогоды в Одесской области десятки машин съехали в кювет

В течение 15 декабря на автодорогах Одесской области из-за ухудшения погодных условий и дорожной обстановки спасателям пришлось вытаскивать 10 автомобилей, съехавших в кювет. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Одесской области.

Так, из-за непогоды с дороги вылетали как легковые автомобили, так грузовики и автобусы.

В Ивановском районе на автодороге Ивановка - Бараново съехал в кювет грузопассажирский автомобиль "Газель". В Ананьевском районе на автодороге Кропивницкий - Платоново съехали в кювет легковой автомобиль "Volvo" и два грузовика "Renault" и "Volvo".

В Балтском районе на автодороге Балта - Кодыма в кювете оказались "ВАЗ" и "МАН". В пгт. Саврань сошел с дороги маршрутный автобус "ПАЗ", а в поселке Слюсарево - грузовик "Scania".

В пгт Захаровка спасатели вытащили из кювета микроавтобус "Mercedes", а в Подольском районе возле поселка Климентьово - микроавтобус "Volkswagen".

Во всех случаях на место происшествия выезжали бригады спасателей и вытаскивали транспортные средства при помощи буксировочных тросов.

Из-за непогоды в Одесской области десятки машин съехали в кювет

Mercedes Renault Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх