Новости и события » Hi-Tech » Apple выпустила эксклюзивное приложение для iPhone и iPad

Apple выпустила эксклюзивное приложение для iPhone и iPad

Apple выпустила эксклюзивное приложение для iPhone и iPad

Пользователи Iphone и Ipad познакомились с новым приложением от Apple. Уникальную разработку Apple TV компания представила буквально на днях и опубликовала детали работы новинки на своем официальном интернет-ресурсе.

Приложение примечательно тем, что функционирует даже тогда, когда устройство не подключено кj всемирной паутине. Авторы разработки сообщают, что приложение Apple TV превращает смартфон в компактный телевизор, который может показывать передачи в прямом эфире даже без обязательного подключения к интернету.

Теперь телеманы не прикованы к диванам и креслам. Смотреть любимые ТВ-программы они смогут в любом месте и в любое время, стоит только настроить в iTunes свои предпочтения для работы приложения. При этом условии пользователь будет всегда оставаться в эфире.

Сейчас услуга доступна лишь на территории США, но представители Apple заявили, что будут работать над возможностью телетрансляции в других странах, где пользуются «яблочными» девайсами.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх