Новости и события » Происшествия » Харьковские спасатели вытащили из "снежного плена" несколько машин

Харьковские спасатели вытащили из "снежного плена" несколько машин

Харьковские спасатели вытащили из "снежного плена" несколько машин

За минувшие сутки спасатели из снежных заносов освободили 4 автомобиля.

17 декабря в 3:11 на номер «101» поступило сообщение о том, что на 11 км трассы Чугуев - Печенеги - Бурлук, сломался автомобиль "Nissan Tirana". Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧСУ в Харьковской области.

Так как водитель не мог долго находиться на сильном морозе, было принято решение об оказании помощи.

К месту вызова прибыло 1 отделение Чугуевского районного отдела ГСЧС на автоцистерне в составе 4 спасателей. По прибытию к месту происшествия в 04:03 сломанный автомобиль был отбуксирован с помощью аварийного троса в ближайшее СТО в поселке Башкировка.

Также с прошедшие сутки спасатели Харьковщины еще 3 раза выезжали на извлечение автомобилей с снежных заносов и скользкой части дороги.

В 12:20 в с. Высокий Харьковского района спасатели оказывали помощь автомобилю скорой помощи, которая сошла со скользкой дороги в снежный сугроб.

В 18:23 по улице Рылеева Холодногорского района города Харькова с заледенелого обочину дороги извлекли грузовик «Ford».

И в 18:45 возле с. Шиповатое В. Бурлуцького района области на трассе Бурлук - Купянск спасатели извлекли из снежного заноса автомобиль «Daewoo Nexia».

Ford Nissan


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх