Новости и события » Происшествия » Микроавтобус слетел с дороги во Львовской области, пострадал водитель

Микроавтобус слетел с дороги во Львовской области, пострадал водитель

Микроавтобус слетел с дороги на Стрыйской трассе в с. Дроговиж, что во Львовской области. Предварительно, в результате водителя зажало в кабине, он получил перелом ноги. Об этом написали очевидцы в соцсети Facebook, сообщает

По словам очевидцев, также в микроавтобусе находилась женщина, ее вытащили. Все живы. Службы ГосЧС и реанимационный автомобиль приехали быстро, в течение 5 мин.

Кроме этого, как сообщил в Facebook депутат Львовского горсовета Игорь Зинкевич, в области в этот день произошло несколько ДТП, а на дорогах наблюдается гололедица.

Так, авто "Мерседес" слетело в кювет в Подрясном. По словам И. Зинкевича, в салоне авто никого нет, чемоданы разбросаны у транспорта, что произошло - неизвестно.

Также сегодня на Объездной дороге Львова в направлении Стрыйска произошло ДТП. Автомобиль "ВАЗ" вылетел с дороги, выбив ограждения по трассе, есть подозрение на алкогольное опьянение, сообщил депутат. Полицию вызвали.

Кроме этого аварии произошли вблизи Яворова, на трассе Киев-Чоп в с. Деревач и с. Бродки, в Николаевском районе в с. Дроговиж. Также на 583 км по трассе "Киев-Чоп" произошло ДТП с участием "Газели" и автобуса Fiat, полиция на месте.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх