Новости и события » Общество » В Бердянске воры охотятся за смартфонами

В Бердянске воры охотятся за смартфонами

Судя по криминальной статистике, владельцы смартфонов по-прежнему находятся в зоне риска. Только за последнюю неделю было совершено четыре кражи дорогих гаджетов.

14 декабря у 16-тилетней студентки Бердянского медицинского колледжа в автобусе маршрута №5 похитили мобильный телефон Мeizu. Ущерб составил 2750 грн.

А 17 декабря в отдел полиции обратилась 37-летняя жительница Бердянска, которая сообщила, что днем ранее у ее 16-тилетнего сына (студента Бердянского колледжаТаврийского государственного агротехнологического университета), украли смартфон SamsungGalaxy за 5 тыс. грн. Случилось это в 14.00 в районе супермаркета «Амстор».

В тот же день с заявлением в полицию обратилась бабушка 15-тилетнего студента Бердянского колледжаТаврийского государственного агротехнологического университета (бывшего виноградарного техникума). Она сообщила, что во время занятий у парня с парты украли смартфон Lenovo за 3500 грн.

В ночь на 18 декабря в одном из бердянских кафе у 24-летней девушки украли мобильный телефон Мeizu М3S стоимостью 3 тыс. грн.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх