Новости и события » Политика » В преддверии новогодних праздников Теплодарская команда ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА присоединилась к благотворительной акции «Поделись добротой своей»

В преддверии новогодних праздников Теплодарская команда ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА присоединилась к благотворительной акции «Поделись добротой своей»

В преддверии новогодних праздников Теплодарская команда ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА присоединилась к благотворительной акции «Поделись добротой своей»

В городе Теплодар Одесской области руководитель Территориальной организации ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА Юрий Пирогов, вместе с депутатами городского совета от ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА Вадимом Лазаревым, Натальей Самочерной и активистом партии Владимиром Лариным провели ряд встреч.

Команда ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА встретилась с заведующей детского сада № 2 города Теплодар, с которой обсудили ряд вопросов относительно доукомплектования детского спортзала, чтобы в ближайшие дни воспитатели могли проводить полноценные занятия физкультуры, а также определили дату приезда, чтобы поздравить работников и воспитанников детского сада с Новым годом и вручить подарки.

Состоялась встреча с настоятельницей Свято-Воскресенского женского монастыря матушкой Никодимой, где Юрий Пирогов и Владимир Ларин присоединились к благотворительной акции Одесской епархии ко дню Святого Николая "Поделись добротой своей" и вручили руководству монастыря подарки для воспитанников воскресной школы.

Детям передали сладости и канцтовары: краски, карандаши, пластилин, разноцветную и картонную бумагу для уроков творчества и различных детских поделок.

Владимир Ларин оценил работы воспитанников и пообещал, что будет постоянно оказывать поддержку в виде необходимых канцтоваров для уроков творчества и развития малышей.

Также состоялась встреча с руководством и работниками Теплодарского профтехучилища, где были озвучены проблемы, с которыми ПТУ продолжает сталкиваться в связи с сокращением финансирования и педагогического состава.

"Мы с самого начала поддерживали наше профтехучилище. Когда педагоги остались без средств к существованию, депутаты областного совета от ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА поддержали лицей необходимыми продуктами питания, отстаивали интересы в городском и областном советах. Мы сделали все возможное, чтобы молодежь смогла продолжить обучение. Мы и в дальнейшем будем отстаивать интересы студентов, педагогов и не допустим закрытия и уничтожения ПТУ", - подчеркнул Юрий Пирогов.

Напомним, 20 октября 2016 года ОППОЗИЦИОННЫЙ БЛОК в Одесском облсовете инициировал обращение к Верховной Раде и Кабинету министров с требованием выполнить свои обязательства и профинансировать профтехучилища в Одесской области.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх