Новости и события » Спорт » Сорван джекпот лотереи "Спортпрогноз"

Сорван джекпот лотереи "Спортпрогноз"

Сорван джекпот лотереи "Спортпрогноз"

Джекпот лотереи "Спортпрогноз" размером 220 тыс. грн разделили между собой сразу пять игроков из разных уголков Украины, передает со ссылкой на пресс-службу компании "М. С. Л.".

"Что может объединять между собой такие города, как Львов, Бахмач, Белая Церковь, Днепр и Комсомольск? Жители этих городов разделили между собой джекпот ТОТО лотереи "Спортпрогноз" в размере 220 тыс гривен, правильно спрогнозировав итоги 12 пар футбольных матчей в 624-м тираже от 17 декабря. Соответственно, выигрыш каждого составляет 44 тыс. гривен.

Оператор государственных лотерей "М. С. Л." поздравляет победителей и ожидает их в ближайших официальных представительствах для оформления выигрыша. Известно, что первые две ставки - на общую сумму 162 и 15 гривен - были сделаны 15 декабря во Львове на фирменном столе "М. С. Л." в магазине "Спорттовары" по адресу проспект Свободы 1/3 и в Бахмаче в "Лото маркете" на ул. Первомайской, 31-б. Третья ставка была сделана 16 декабря в Белой Церкви в "Лото маркете" по адресу ул. Леваневского, 59, и стоила игроку 300 гривен. Четвертую и пятую ставки 17 декабря выполнили игроки из Днепра и Комсомольска, в месте продажи лотерей в Доме быта на ул. Советской, 27 и в магазине "Спортлига" на ул. Ленина, 42, соответственно. Стоимость их счастливых билетов составила 15 и 24 гривны", - говорится в сообщении.

Отмечается, что предыдущий джекпот размером 130 тыс. был сорван 20 ноября. Приз выиграл футбольный знаток из г. Запорожья. Интересно, что "Спортпрогноз" - единственная ТОТО лотерея в Украине со своим собственным джек-потом, и занимает первое место среди других лотерей по частоте срывов джек-пота среди игроков.

Как сообщал джекпот лотереи "Мегалот" приближается к 12 млн грн.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх