Новости и события » Политика » Депутат ударил односельчанина за видеосъемку общественного собрания

Депутат ударил односельчанина за видеосъемку общественного собрания

Депутат сельсовета ударил мужчину за то, что тот снимал на телефон собрание жителей многоквартирного дома.

Согласно информации, во время собрания жителей многоквартирного дома одного из сел Теребовлянского района по вопросам соблюдения правил экологических норм и правил при водоотведении, депутат попытался помешать своему односельчанину снимать видео на мобильный телефон.

"Выражая требование о прекращении видеозаписи собрания на видеокамеру телефона, он нанес местному жителю удар рукой в область левой ключицы и еще два удара в область левого предплечья и левого плеча, причинив при этом потерпевшему физическую боль", - отметили в прокуратуре.

Депутату сообщили о подозрении в совершении преступления по ч.1 ст.126 УК (умышленное нанесение удара, побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль и не повлекших телесных повреждений).

Украинская правда


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх