Новости и события » Общество » В Крыму капитально отремонтировали 300 домов

В Крыму капитально отремонтировали 300 домов

На сегодняшний день работы по капитальному ремонту 300 многоквартирных домов завершены в полном объеме. Об этом сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства Крыма в ходе очередного заседания правительства Республики, передает пресс-служба ведомства.

«С целью осуществления постоянного мониторинга проведения работ по капитальному ремонту домов организован ежедневный выезд специалистов на объекты. Работы полностью завершены в Джанкое, Красноперекопске, Белогорском, Джанкойском, Красноперекопском, Раздольненском и Первомайском районах. Подготовительные и строительно-монтажные работы ведутся на 101 доме», - сказал Карпов.

Также министр добавил, что с целью недопущения нанесения ущерба имуществу собственников помещений планируется перенос сроков ремонта по объектам, на которых капитальный ремонт в настоящее время не начат. В 1 квартале 2017 года планируется выполнить капитальный ремонт 26 кровель, 1 фасада и 1 фундамента.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх