Новости и события » Происшествия » Два пешехода погибли и четверо человек пострадали за минувшие сутки на харьковских дорогах

Два пешехода погибли и четверо человек пострадали за минувшие сутки на харьковских дорогах

Два пешехода погибли и четверо человек пострадали за минувшие сутки на харьковских дорогах

Под колеса автомобиля "Volkswagen" попали два пешехода, еще четверо человек пострадали в результате столкновения "ВАЗ" и "УАЗ".

35-летний водитель автомобиля "Volkswagen" сбил пешеходов: 64-летнюю женщину и 76-летнего мужчину. Авария произошла 19 декабря в 09.45 на пересечении улиц Полевой и Днепровской. Об этом сообщили в ГУ Нацполиции в Харьковской области.

С места аварии пострадавших доставили в больницу. Однако, оба пешехода от полученных травм скончались.

В этот же день в 18.00 на 55 км трассы Чугуев - Меловое за селом Первомайское 32-летний водитель автомобиля "УАЗ", двигаясь в сторону Купянска, из-за неисправности автомобиля съехал на обочину дороги, остановился, включил аварийные огни и начал ремонтировать автомобиль. В попутном направлении ехал "ВАЗ-2106", под управлением 48-летнего водителя, который не справился с управлением и столкнулся с "УАЗом".

Пострадали трое пассажиров автомобиля "ВАЗ": 28-летняя женщина, двое мальчиков 5-ти и 7-ми лет, а также 24-летняя пассажирка водитель автомобиля "УАЗ". Пострадавших после оказания медицинской помощи отпустили домой.

Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх