Новости и события » Культура » 5 лучших фильмов для семейного просмотра в Новый год

5 лучших фильмов для семейного просмотра в Новый год

5 лучших фильмов для семейного просмотра в Новый год

Настоящие новогодние праздники – это не только бой курантов, брызги шампанского и загаданные заветные желания. Для миллионов жителей нашей страны – это еще и ароматные мандарины, теплый плед, горячий шоколад и старый добрый фильм, за просмотром которого может собраться, наконец, вся семья. Причем если раньше в поисках такого фильма нужно было пролистать десяток каналов, то теперь достаточно просто зайти на один из самых востребованных ресурсов. Для удобства пользователей в отдельный раздел здесь вынесены самые популярные и любимые киноленты.

Открывает подборку: https://www.ivi.ru/watch/97242/description. Фильм с названием «Четыре Рождества» вышел в прокат несколько лет назад, тем не менее, до сих пор входит в число самых обсуждаемых. И это неудивительно, ведь его цель – показать непростые отношения в семьях двух состоявшихся молодых людей, из-за которых те все никак не могут решиться вступить в брак и насладиться всеми его преимуществами. И все это на фоне потрясающих рождественских декораций, с юмором, забавными родственниками и необыкновенным актерским составом.

Не меньшей популярностью пользуется и кинокартина «Отпуск по обмену». Это романтическая комедия, в центре сюжета которой – две успешные молодые женщины с похожими проблемами в личной жизни. Однажды они познакомились в сети и решили поменяться континентами на пару недель просто для того, чтобы отвлечься. И кто бы мог подумать, что банальное путешествие и смена декораций не просто поможет им разобраться в себе, но также позволит круто изменить свою жизнь. Фильм стоит посмотреть еще и ради потрясающей игры известных голливудских актрис, ведь они не просто хорошо исполняют свои роли, но также вдохновляют.

Уже давно у всех на слуху и фильм «Санта младший». Его сюжет прост: из года в год Санта Клаус радует своими подарочками детишек по всему миру, но что порадует его самого? Сын Санты, Санта младший, был уверен, что его помощь. Но виною случая он оказался принятым за бандита и попал в камеру. И это в то время, когда настоящий злодей хочет сорвать Рождество. Фильм добрый и даже где-то наивный, но идеально подходящий для семейного просмотра и создания настоящего праздничного настроения.

Нравится зрителям и кинолента «Замерзшая из Майами». И те в очередной раз ее пересматривают, но не только для того, чтобы насладиться потрясающей игрой актрисы. Его цель – показать, что даже самая завидная должность не согреет холодной зимой лучше, чем настоящие вспыхнувшие теплые чувства. Успех фильма – не только в беспроигрышном сюжете, но также в смешных моментах и неподдельной атмосфере праздника, а также умелом изображении быта жителей далекого, но очень дружного городка.

«Оптом дешевле» - это еще одна беспроигрышная комедия на все времена. Она обязательно понравится людям, у которых уже есть дети или только намечаются. Каждый день человек делает выбор, подчас даже не замечая того. Но в этот раз главные герои оказались буквально на распутье. Что важнее: долгожданная работа или семейная жизнь? Ответить на этот вопрос и пытались супруги Том и Кейт в кинокартине. И пусть иногда наиграно, утрировано или наивно, но очень жизненно, благодаря чему она и пользуется огромной популярностью.

Заходите на сайт ivi.ru для того, чтобы смотреть эти и другие фильмы и мультфильмы в хорошем качестве в компании друг друга!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх