Новости и события » Политика » Бюджетный комитет пока не получил проекта бюджета, - Войцицкая

Бюджетный комитет пока не получил проекта бюджета, - Войцицкая

Бюджетный комитет пока не получил проекта бюджета, - Войцицкая

Бюджетный комитет пока не получил проекта бюджета. Об этом на своей странце в Facebook сообщила нардеп от "Самопомочи" Виктория Войцицкая.

"23:45, бюджетный комитет еще даже не получил проект бюджета... сидим с Татьяна Острикова ждем) Минфина", - написала Войцицкая.

Также внесены правки в Бюджетный кодекс Украины относительно совершенствования составления и исполнения бюджетов.

Как прогнозирует нардеп от БПП Борислав Розенблат, голосование по бюджету вряд ли продлится до утра. Быстрого решения от бюджетного комитета ожидал и лидер фракции БПП Игорь Грынив. А нардеп Логвинский прогнозирует, что рассмотрение бюджета продлится до утра.

Пока что за бюджет готовы голосовать БПП и "Народный фронт". "Самопомич" еще не определилась, а "Батькивщина" не намерена поддерживать проект бюджета.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх