Новости и события » Hi-Tech » Michelin откроет экологический форум

Michelin откроет экологический форум

Michelin откроет экологический форум

Французская компания Michelin сообщила о создании нового форума. Он имеет название Movin’on, а также проводить его будут в этом году в Монреале.

Жан-Доминик Сенар, исполнительный директор компании, сообщил, что смена названия форума является призывом к действию. Также он объявил о необходимости объединения усилий.

На прошлом году компания заявила, что планирует снизить выбросы СО2, появляющиеся благодаря ее шинам. Она планирует снизить шиновый выброс на 20% к 2030 году. Также Michelin хочет договориться с другими отраслевыми представителями об экологическом взаимодействии. Производитель планирует уменьшить вред экологии своим промышленным влиянием.

С целью уменьшения экологического вреда Michelin и откроет новый форум, на котором будут рассмотрены все касающиеся вопросы. По словам директора компании, именно Монреаль станет площадкой по инновационной демонстрации.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх