Новости и события » Происшествия » В Уфе три человека погибли при падении строительной люльки

В Уфе три человека погибли при падении строительной люльки

В Уфе три человека погибли при падении строительной люльки

В Уфе произошел трагический инцидент. Сообщается, что из-за падения строительной люльки погибли три человек. Об этом информируют местные СМИ. Отмечается, что в момент трагедии строители пытались подняться на люльке на крышу здания. На восьмом этаже она оборвалась.

Данный инцидент произошел двадцать второго июля. По информации сотрудников полиции, мужчины сами собирали люльку. Отмечается, что она оборвалась после того, как работники поднялись на восьмой этаж. После удара об землю никто из них не выжил. На место медиков вызвали случайные прохожие.

Врачи, приехавшие на место происшествия, смогли лишь констатировать фат смерти. Спасти ни одного из ремонтников не удалось. Сейчас на месте работают сотрудники правоохранительных органов.

Сейчас правоохранители продолжают заниматься расследованием данного инцидента. Решается вопрос о начале уголовного делопроизводства по отношению к лицам, которые несут ответственность за случившуюся трагедию.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх