Новости и события » Происшествия » Двое детей провалились под лед в Житомирской области

Двое детей провалились под лед в Житомирской области

Двое детей провалились под лед в Житомирской области

В Житомирской области двое детей провалились под лед. Об этом сообщили в пресс-службе ГосЧС Житомирской области.

Сегодня, 21 декабря в 15:29 к спасателям поступило сообщение, что в г. Коростышев на р. Тетерев тонет ребенок. Об этом спасателям сообщил 25-летний мужчина, который проходил мимо водоема. Он увидел, что на льду находятся три ребенка и призвал их немедленно покинуть замерзший водоем. Одна девочка вышла на берег, а еще двое провалились под лед.

Малолетний мальчик провалился ближе к берегу и был по колена в воде. 25-летний очевидец подбежал к нему и смог помочь ему выбраться из ледяной воды. А вот 9-летняя девочка провалилась в метрах 10 от берега. Поэтому мужчина и вызвал на помощь спасателей.

По прибытию спасателей ребенок держался за льдину и был по пояс в воде. Бойцы ГосЧС сразу проложили штурмовую лестницу, по которой спасатель начал подбираться к тонущей девочке и вытащили ее на берег.

Оказавшись на берегу, спасатели немедленно отнесли девочку в пожарный автомобиль. Девочка госпитализирована в реанимационное отделение.


Новый электрический кроссовер Geely Galaxy E5 показали на...

Новый электрический кроссовер Geely Galaxy E5 показали на изображениях

Компания Geely показала на изображениях свой новый электрический кроссовер Galaxy E5. Правда машина на картинках представлена в камуфляже, чтобы полностью не раскрывать дизайн раньше времени. Судя по изображениям, в плане внешнего вида ничего удивительного...

сегодня 10:29

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх