Новости и события » Культура » В кинотеатрах РФ ожидаются премьеры «Пассажиров» и «Деда Мороза. Битвы магов»

В кинотеатрах РФ ожидаются премьеры «Пассажиров» и «Деда Мороза. Битвы магов»

В кинотеатрах РФ ожидаются премьеры «Пассажиров» и «Деда Мороза. Битвы магов»

В российских кинотеатрах ожидаются премьеры «Пассажиров» и «Деда Мороза. Битвы магов». Поклонники фильмов смогут увидеть новинки на экранах уже на этой недели.

Американский триллер «Пассажиры» в стиле фэнтези представит зрителю игру Криса Праттома и Дженнифер Лоуренс в главной роли. Изначально в фильме должен был сыграть Киану Ривз, но в связи с множеством технических и творческих сложностей, авторы проекта сменили главного героя. Кроме того, создатели фильма тоже успели смениться за время съемок. Кинокритиков картина не впечатлила, однако последнее слово остается за зрителем.

Другой премьерой этой недели станет новогодний фильм «Дед Мороз. Битва Магов». Это легкая праздничная комедия, которую можно посмотреть всей семьей. Киноработа Александра Войтинского рассказывает историю борьбы добра и зла во главе с Дедом Морозом. В фильме снялся Федор Бондарчук, а также Алексей Кравченко, Таисия Вилкова, Владимир Гостюхин, Егор Бероев и Ксения Алферова.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх