Новости и события » Политика » Будущий одесский губернатор Степанова подвергся информационной атаке

Будущий одесский губернатор Степанова подвергся информационной атаке

Будущий одесский губернатор Степанова подвергся информационной атаке

Максим Степанов, назначение которого на должность председателя Одесской областной государственной администрации принял в среду Кабмин, вечером 21 декабря подвергся первой информационной атаке.

Распространенную редакциям изданий рассылку от имени руководителя пресс-службы будущего губернатора, Анна Филимонова, которая ранее возглавляла пресс-службу Одесской ОГА, поздно вечером 21 декабря опровергла.

"Уважаемые журналисты! Многим из вас пришла рассылка от Анны Филимоновой с моим номером телефона. Анна представилась пресс-секретарем нового губернатора Одесской области Максима Степанова. Хочу сообщить, что на самом деле я не работаю пресс-секретарем Степанова", - отметила экс-руководитель пресс-службы председателя Одесской ОГА Владимира Немировского в новой рассылке для СМИ.

Степанов стал мишенью информационных атак сразу после одобрения Кабмином его кандидатуры на должность председателя Одесской ОГА.

Напомним: согласно действующему законодательству, правительство одобряет кандидатуру на должность председателя областной государственной администрации и рекомендует Президенту Украины, который и назначает человека на эту должность.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх