Новости и события » Общество » В Симферополе после строительства нового аэропорта центральный автовокзал переедет за черту города

В Симферополе после строительства нового аэропорта центральный автовокзал переедет за черту города

После завершения строительства нового аэровокзального комплекса "Симферополь" на базе старого аэропорта может появится новый центральный автовокзал. Об этом корреспонденту КИА сообщил директор по строительству ООО "Международный аэропорт "Симферополь" Дмитрий Черненков.

"После строительства нового аэровокзального комплекса "Симферополь" планируется на базе старого аэропорта разместить терминалы бизнес авиации и зал для делегаций, а также реализовать на этой территории проект центрального автовокзала города Симферополя", - сообщил Черненков.

Директор по строительству ООО "Международный аэропорт "Симферополь" отметил, что после завершения строительства будут реконструированы дороги на Красноперекопск и подъезд к аэропорту.

Строительство нового аэровокзального комплекса аэропорта "Симферополь" идет по графику, - Черненков (ФОТО)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх