Новости и события » Культура » «Ангел во плоти» Ольга Бузова

«Ангел во плоти» Ольга Бузова

«Ангел во плоти» Ольга Бузова

Ольга Бузова опубликовала новую фотографию в Instagram. Телеведущая раскрыла свой маленький секрет поклонникам, она ангел.

Ольга решила раскрыть свой секрет перед подписчиками. Она выложила новый снимок на фоне ангельских крыльев. Бузова надела серое платье, и приняла соблазнительную позу. В комментарии телеведущая отметила, если кто имеет крупицы терпения, то он сможет расправить крылья, чтобы обязательно полететь куда захочется.

Поклонники новоиспеченной певицы решили, что Ольга снова в депрессии из-за развода, который скоро будет официально утвержден судом. Почитатели начали утешать Бузову и также отметили нежность ее снимка и красоту. Много написали комплиментов представители сильно пола, отметив, что телеведущая, как всегда на высоте.

Ранее мы сообщали, что Ольга пришла на съемки «Дома-2» с отекшим лицом. Тогда предполагалось о депрессии Бузовой или ее проблем со здоровьем, когда она заявляла, что ей ставили капельницу.

«Ангел во плоти» Ольга Бузова

«Ангел во плоти» Ольга Бузова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх