Новости и события » Политика » Экс-руководителя Мелитопольской ГАИ Федора Парапанова представили в новой должности

Экс-руководителя Мелитопольской ГАИ Федора Парапанова представили в новой должности

Экс-руководителя Мелитопольской ГАИ Федора Парапанова представили в новой должности

В Кирилловке заработало отделение полиции Мелитопольского отдела дорожной полиции.

По словам начальника Кирилловского отделения полиции Юрия Балабина, в его подразделении будет насчитываться 32 подчиненных. У Юрия Александровича отныне 2 заместителя. Первый заместитель - бывший руководитель Мелитопольского отдела ГАИ Федор Парапанов (на фото второй слева). Должность второго заместителя начальника пока вакантна.

Федор Николаевич непосредственно возглавляет сектор превенции, в который входят 2 участковых офицера полиции, 2 инспектора по дорожному надзору и 4 группы быстрого реагирования в составе 4-х полицейских каждая. Эти группы будут выезжать на вызовы.

Кроме того, в отделении полиции работать следственный сектор из двух следователей и одного техника-криминалиста, а также сектор криминальной полиции, где будет работать 1 начальник и 3 оперуполномоченных сотрудника.

Границы работы нового отделения - трасса от скульптуры оленя и до самой Кирилловки. Ему будут подчинены территории Кирилловского поселкового совета, Ефремовской и Шелюговской сельских советов. Несмотря на увеличение численного состава, летом в отделение будут добавляться дополнительные силы.

Из 32 запланированных штатных единиц сейчас в распоряжении отделения есть только 16 полицейских. Поселковый совет активно занимается размещением нового состава правоохранителей. Отделению нужны дополнительные мебель, канцелярские принадлежности и многое другое. Не хватает и автомобилей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх