Новости и события » Культура » Ирина Безрукова взяла интервью у изменившего ей мужа

Ирина Безрукова взяла интервью у изменившего ей мужа

Ирина Безрукова взяла интервью у изменившего ей мужа

В полном расцвете сил Ирина Безрукова, после расставания со своим супругом Сергеем, полностью погрузилась в работу. Сейчас стройная шатенка работает над выпуском в эфир нового ток-шоу под названием «На сцене с Ириной Безруковой». Одним из первых ее гостей стал бывший муж Сергей Безруков. Об этом передает информпортал «super.ru».

Кроме экс-супруга Безрукова взяла интервью у композитора М. Дунаевского и пианиста Д. Мацуева. Однако именно с Безруковым Ирина планирует открыть свое новое ток-шоу, которое выйдет на экраны ТВ на следующей неделе.

Спешим отметить, что всех жаждущих услышать разговоры на пикантные темы и о личной жизни будет ждать разочарование, так как круг тем сужен до творческих бесед. Кроме того, Безруков сам решил озвучить проморолик к программе своей бывшей супруги и предложил проводить съемки передачи на сцене Губернского театра.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх