Новости и события » Общество » ДТЭК Днепрооблэнерго открыл в Криворожском районе современнй Центр обслуживания

ДТЭК Днепрооблэнерго открыл в Криворожском районе современнй Центр обслуживания

ДТЭК Днепрооблэнерго открыл в поселке Лозоватка Криворожского района обновленный Центр обслуживания клиентов. Здесь и юридические, и бытовые клиенты смогут получать консультацию по вопросам энергоснабжения и производить все операции - от сверки счетов и оплаты за потребленную электроэнергию до получения технических условий на присоединение, передает пресс-служба предприятия.

Новый ЦОК будет экономить время клиентам, ведь решить все вопросы по энергоснабжению можно в одном месте.

«Мы заботимся о своих клиентах, повышая качество обслуживания, предоставляя полный спектр сервисов в одном месте. В новом Центре обслуживания клиентов созданы все условия для комфорта как бытовых, так и юридических клиентов, в том числе людей с ограниченными физическими возможностями. Специалисты ЦОК могут обслуживать до 50 клиентов в день. Это уже четвертый полнофункциональный Центр обслуживания клиентов. Первый такой сервис с 2013 года успешно работает в городе Кривой Рог. Весной прошлого года открыл двери ЦОК в городе Подгородное Днепропетровского района. Летом 2016 года первых клиентов принял ЦОК в поселке Соленое», - отметил директор по продажам ДТЭК Днепрооблэнерго Юрий Федько.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх