Новости и события » Общество » Пассажиры международных маршрутов "Укрзализныци" будут получать бесплатный завтрак

Пассажиры международных маршрутов "Укрзализныци" будут получать бесплатный завтрак

Пассажиры международных маршрутов "Укрзализныци" будут получать бесплатный завтрак

Пассажиры некоторых международных маршрутов "Укрзалзниця" будут получать бесплатный завтрак. Об этом сообщили в пресс-службе "Укрзализныци".

В частности, каждый пассажир ПАО "Укрзализныця", который будет путешествовать по маршрутам Киев - Прага, Киев - Братислава, Киев - Будапешт и Львов - Будапешт, получит бесплатный завтрак: чай или кофе на выбор, с печеньем или вафлями.

Кроме того, с 23 декабря 2016 года пассажирам СВ вагонов во внутригосударственном сообщении бесплатно предоставляют питьевую воду без газа в пол-литровых бутылках.

Вода, которую железнодорожники будут предоставлять пассажирам, - собственного производства филиалов ОАО "Укрзализныця" и имеет государственный сертификат соответствия, выданный Министерством экономического развития и торговли Украины. Питьевую воду выпускают в региональном филиале "Южная железная дорога" (марки "Гребенковская" и "Миргородское источник") и региональном филиале "Одесская железная дорога" (марки "Холодок" и "Бирзульська").


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх