Новости и события » Общество » Lauffer Group поздравит с новогодними праздниками 2 тысячи сирот

Lauffer Group поздравит с новогодними праздниками 2 тысячи сирот

Lauffer Group поздравит с новогодними праздниками 2 тысячи сирот

Об этом стало известно из заявления Виталия Балыхина, директора Lauffer Group, группы торговых и производственных компаний, владеющей рядом заводов по производству хлебобулочных изделий.

Под опекой Lauffer Group находятся более 2 тысяч воспитанников 20 детских специализированных учреждений в Харьковской, Донецкой, Одесской и Днепропетровской областях. Для них традиционно к новогодним праздникам готовят фруктовые наборы и развлечения. Компания всегда занимала активную социальную позицию, а сейчас особое внимание уделяет учебным заведениям, которые расположены рядом с зоной проведения АТО.

«Так, летом 2014 года, в период активных боевых действий на Донбассе в районе Славянска и Ямполя, Lauffer Group собственными силами организовала вывоз воспитанников Николаевской школы-интерната для детей-сирот в безопасную зону. Сейчас об это уже можно говорить, а тогда приоритетной задачей стояла безопасная эвакуация детей», - вспоминает руководитель Lauffer Group.

Компания позаботится о том, чтобы для этих детей праздник был вкусным и веселым. Также особые отношения сложились с Харьковским областным домом ребенка №3, куда уже много лет бесплатно поставляет продукцию хлебозавод «Салтовский», входящий в Lauffer Group. Впервые новогодние подарки получат дети Дружковской детской школы-интерната.

Отметим, что основное направление благотворительных проектов Lauffer Group - помощь детям-сиротам, детям из неблагополучных семей, вынужденным переселенцам, ветеранам и инвалидам.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх