Новости и события » Происшествия » В Ровенской области произошла массовая драка со стрельбой, есть пострадавшие

В Ровенской области произошла массовая драка со стрельбой, есть пострадавшие

В Ровенской области произошла массовая драка со стрельбой, есть пострадавшие

В Ровенской области произошла массовая драка со стрельбой, в результате чего пострадали более десятка человек. Об этом говорится в сообщении полиции Ровенской области.

Сообщается, что ночью в селе Деражное возле одного из развлекательных заведений произошел конфликт между местными жителями и мужчинами из Цумани Киверцовского района Волынской области. Владельцы заведения пытались самостоятельно прекратить конфликт.

"Около 20 человек продолжили выяснять отношения на улице, начав драку, а затем и стрельбу. 52-летний супруг владелицы заведения в результате падения у автомобиля сломал руку. Кроме того, с непроникающими ранениями от выстрелов из травматического оружия за помощью к медикам обратились 19-и 22-летний жители Волынской области. Еще восемь жителей Деражного получили незначительные телесные повреждения", - говорится в сообщении.

Полиция устанавливают всех участников ночного инцидента, на месте изъяли гильзы от устройства для отстрела резиновых пуль и газовый баллончик.

"Со слов приезжих парней из Волыни, они отправились отдыхать в соседнюю область, потому что в родном селе все заведения работают только до полуночи", - говорится в сообщении.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх