Новости и события » Культура » Катя Бужинская родила двойню

Катя Бужинская родила двойню

Катя Бужинская родила двойню

Украинская певица Катя Бужинская и ее муж Димитар Стойчев стали родителями. 27 декабря в киевском роддоме 37-летняя артистка родила двойню: мальчика и девочку.

Дети Кати Бужинской родились в канун Нового года, как и ожидалось. Вес мальчика - 2550 г, рост - 51 см. Девочка родилась с весом 2300 г и ростом 50 см. Екатерина с супругом невероятно счастливы.

"Это была моя мечта, и она осуществилась. Конечно же, в тот момент я была счастлива, - рассказала Катя Бужинская. - Всегда хотела иметь большую дружную семью. Мне безумно хотелось много детей, теплых уютных вечеров с семьей и чтобы в доме всегда звучал детский смех. Когда в клинике подтвердили факт о моей беременности, я не могла поверить, это непередаваемые ощущения и эмоции счастья. Во время нашего свадебного путешествия мы поехали в Иерусалим, где с любимым написали записку-просьбу и вложили в Стену Плача, а по возвращению в Болгарию зашли в церковь и совершенно случайно обнаружили две рядом висящие иконы святой великомученицы Екатерины и святого Димитрия Солунского. Спустя некоторое время мне приснился сон, в котором два белых голубя прилетели и сели мне на руку. Для нас это было своего рода посланием, что наша мечта осуществима. Благодарна Богу за такой подарок судьбы".

Катя Бужинская призналась, что не могла дождаться, когда сможет обнять своих малышей.

"У нас королевская двойня: мальчик и девочка. Мы дождались появления наших малышей. Все время мечтала их поскорее увидеть и прижать к себе. Я невероятно счастлива", - сказала певица.

О своей беременности 37-летняя Катя Бужинская сообщила эксклюзивно журналу Viva!

"Сейчас я счастливая женщина каждый час, каждую минуту. Мое счастье в любви и семье. В успешных концертах, благодарных зрителях. Я радуюсь каждому дню, чего и всем желаю!" - призналась в одном из интервью Viva.ua Катя Бужинская.

В 2014 году Катя Бужинская вышла замуж за бизнесмена Димитара Стойчева. Семья певицы живет в Болгарии, а ее дочь от первого брака уже хорошо владеет болгарским языком и ходит в местную школу.

Катя Бужинская, ее муж Димитар Стойчев и дочь Лена

Катя Бужинская родила двойню

Катя Бужинская родила двойню

Катя Бужинская родила двойню

Катя Бужинская родила двойню

Катя Бужинская родила двойню

Катя Бужинская родила двойню

Катя Бужинская родила двойню


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх