Новости и события » Общество » ТВ программа на Новый год 2017: программа самых интересных новогодних телепередач

ТВ программа на Новый год 2017: программа самых интересных новогодних телепередач

ТВ программа на Новый год 2017: программа самых интересных новогодних телепередач

Многие украинцы отмечают Новый год дома семьей и друзьями. В домашнем кругу хочется включить телевизор и посмотреть новые и любимые старые новогодние передачи. Программа телепередач на Новый год 2017.

Новый год 2017 порадует украинцев интересными новогодними передачами. Но чтобы знать заранее, по какому телеканалу и во сколько начнутся эти шоу и концерты, мы сделали небольшую подборку самых интересных.

Отметим, что Президент Украины Петр Порошенко выступит с поздравительной речью по всем телеканалам Украины за 10 минут до наступления Нового года.

Программа телепередач на Новый год 2017 (31 декабря - 1 января):

Фильм-мюзикл "Алиса в стране чудес". На телеканале "Украина" 31 декабря в 19:45 будет показана интерпретация одноименной книги Л. Кэрола. В главных ролях сыграли звезды эстрады Украины и России: Виталий Козловский, Потап с Каменских, Стоцкая, Джамала, Ирина Билык и другие. Алису сыграла украинская певица Светлана Тарабарова. Год выпуска картины - 2014 год.

Новогодний "Вечерний квартал". Ну и как в Новый год 2017 без "Вечернего квартала"? Владимир Зеленский и его команда подготовили на новогоднюю ночь праздничный концерт. Как всегда, будет искрометный юмор, новые шутки и пародии на политических персонажей. Начало концерта 31 декабря в 20:15 на телеканале "1+1".

Новогодний огонек. "Остаемся зимовать". На телеканале "Интер" 31 декабря в 22:30 будет показан праздничный новогодний огонек с яркими звездами, хитовыми песнями и красивыми поздравлениями. В рамках концерта будут не только современные хиты, но и лучшее их 90-х.

Мюзикл "За двумя зайцами". Старый добрый мюзикл "За двумя зайцами", который был снят еще в 2003 году, будет показан на "Интере" 1 января в 05:10. В главных ролях множество звезд, среди которых Алла Пугачева, Верка Сердючка и другие.

ТВ программа на Новый год 2017: программа самых интересных новогодних телепередач

Владимир Зеленский Настя Каменских


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх